Los 111

Gilles, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Rheydt, 1894 - Essen, 1961
32 x 42,5 cm, o. R.
Landschaft auf Ischia, 1955. Bleistift auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.