Los 111
Gilles, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Rheydt, 1894 - Essen, 196132 x 42,5 cm, o. R.
Landschaft auf Ischia, 1955. Bleistift auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.